Ребенок 5 лет часто писеет
Девочка 5 лет часто писать но чуть чуть , показывает болит возле пупка сверху и иногда внизу , животик урчит , , аппетит плохой , мало пить стала водички , рвоты нет , боится кушать что может вырвать , темп нет .
Не наблюдалось
60 лет
Принятый ответ
Здравствуйте вам нужно сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, узи почек и мочевого пузыря до и после мочеиспускания. На данный момент можно дать канефрон 20 кап 3 раза в сутки на 14 дней