Заболевание? Лечение

Здравствуйте, у меня 32неделя беременности, слабость и усталость из жалоб. сдала анализы у терапевта:узи щж без патологии.ТТГ 2,9. Т4 11, 81. Антитела к тпо 127, что у меня за заболевание, чем лечится?

Нет
30 лет

Здравствуйте, повышение АТПО говорит о том что иммунная система их вырабатывает против щитовидной железы и может приводить к нарушению функции щитовидной железы. Сейчас гормоны в норме значит функция щитовидной железе не нарушена.лечение не требуется. Контроль ТТГ через мес. Повышение АТПО никак не влияет на вас и вашего ребёнка. Дополнительно сдайте ферритин, норма от 45 и витамин Д, ихдефицитымогутвлиятьнаработущитовиднойжелезыивсегоорганизмавцелом. Принимайте йодомарин 200мкг в сутки всю беременность и кормление грудью обязательно.