Применение ЛИГФОЛА
Можно ли препарат Лигфол вводить кошке в рот вместо внутримышечных инъекций? После лечения от блох кошка начала расчесывать до крови область шеи и за ухом. Подозреваю, что это блошиный дерматит. Анализ крови не выявил тревожных нарушений. В интернете прочитала про действие лигфола как ранозаживляющее и имуностимулирующее, но уколы делать кошке боюсь.
Категорически нельзя, не занимайтесь самолечением это вредно для здоровья кошки. Потом сами будете жалеть. Такая простая проблема, а в клинику не идете. Почему?