Температура 36,2 и 36,4
У ребенка 9 лет Температура 36,2 и 36,4, нормально это. Вечером мерили температуру мерили 37, через час перемерили 36,4. Утром встала опять 36,2, чувствует себя хорошо, не чего не болит, что это?
Аденоиды ставят, удвоение почки
9 лет
Здравствуйте ! Это нормально , температура варьирует в течении суток . Не переживайте ! Здоровья вам !
Добрый день. Нормальная температура тела может колебаться в значениях до 37,2.