Повторно сделали прививки по ошибки врачей

Здравствуйте по ошибки с карты из поликлиники и карты в сад переписали не ту информацию и сделали ребёнка повторно несколько прививок включая гепатит B , Корь поратит ,и акдс . КАК это может повлиять на здоровье ребёнка и как это исправить или же не дать усугубить организм.???

нет
26 лет

Здравствуйте, негативно это не повлияет. Не переживайте. Защита будет лучше во всяком случае