Руки. Облазит кожа. Водянистые пятна
Облазит кожа,чешутся и горят руки. Данная проблема с рожденья, говорят экзема. До этого были трещины.Они зажили и начала облазить кожа.до этого были водянистые пятна на руках Всем неприятно смотреть руки, сухая кожа постоянно цепляться за что - то вызывая притивные чуства и местами боль
Это может быть дисгидротическая экзема.
Михаил, я почитал,про то что вы сказал.Там только про водянистые пятна.А сухость рук с чем связано?что сухость,что волдыри очень давно
При дисгидротической экземе после вскрытия пузырьков остается сухость кожи и шелушение.
Михаил, чаще всего,они действуют по разному.Щас к примеру не было пузырьков,но кожа сушиться и сухие куски цепляются за все
То есть Вы считаете, это не экзема?
Михаил, я сам не знаю,что это.не понимаю из-за чего руки начинают сушиться,они не то чтобы сухие с них как будто слой кожи слезает.То эти водянистые пятна,то ужасная сушка.можно было бы тут фотка показывать,думаю вы бы лучше поняли
Фото можно отправить в личные сообщения, но это будет стоить денег.