Наступила на иголку

Здравствуйте. Наступила на швейную иголку в помещении, вошла на половину в ногу. Быстро вытащили, не разломалась. Обработали перекисью. Болей нет, хромоты тоже. Но каковы риски подхватить инфекцию? Стоит ли обращаться к врачу? Или швейная иголка не опасна?

Нет
22 года

Здравствуйте. Если прививка от столбняка была более 5 лет назад, то необходимо выполнить экстренную вакцинацию от столбняка в течение 20 дней от травмы