ЭКГ ребенка

Добрый день! Ребенок девочка 3,9 . Делали ЭКГ для занятия гимнастики. Хотелось бы узнать расшифровку . Все ли нормально ? Благодарю

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте Римма, не переживайте, по представленным данным электрокардиограммы описана норма, особенности детского возраста и если и по узи сердца без органической патологии, то спортом заниматься можно без ограничений

Принятый ответ

Здравствуйте
Ознакомилась с экг ритм синусовый.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии по данному заключению нет.
Спортом заниматься можно.
Буду рада вам помочь обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным ЭКГ -ритм синусовый -это правильный ритм сердца и хорошая частота сердцебиения для данного возраста. Есть небольшие отклонения зубцов в V1-V3 - в таком случае показано для исключения изменений проведение эхокардиографии- узи сердца если ранее не проводилось .

Принятый ответ

Добрый день. Ознакомился с результатами обследований и вашим вопросом. По результатам вашей электрокардиограммы никакой патологии сердца не выявлено. Это абсолютная норма для данной возрастной группы .

Принятый ответ

Здравствуйте, Римма!
ЭКГ без острой кардиологической патологии.
Нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет.
Все в порядке.
Противопоказаний к спорту по экг нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!