Транексам на гв

Добрый день. Ребёнку 1, 2 мес. Подскажите, пожалуйста, можно ли кормить грудью принимая транексам? Где пишут да, где-нельзя вроде

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, транексам совместим с ГВ, продолжить кормить грудью можно.
Препарат совместим с грудным вскармливанием. Имеет высокий уровень безопасности для младенца или лактации.

Елена Олеговна, большое спасибо. А настойку водного перца тоже разрешено или нет?

Принятый ответ

Здравствуй!
https://www.e-lactancia.org/breastfeeding/tranexam-traneksam/tradename/
На этом сайте можно проверить совместимость лекарственных препаратов с грудным вскармливанием.
Данный препарат совместим с ГВ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Транексам совместим с грудным вскармливание.
Можно принимать .

Марина Александровна, большое спасибо. А настойку водного перца тоже разрешено или нет?

Ограничено . Смотрите за реакцией ребенка

Принятый ответ

Добрый день.
Данный препарат совместим с грудным вскармливанием

Принятый ответ

Совместим. Вы всегда можете проверить действующее вещество на сайте е лактация

Надежда Александровна, большое спасибо. А настойку водного перца тоже разрешено или нет?

А с какой целью?
Допустимо, но ограничено.

Надежда Александровна, обильные месячные

Поняла
Прием возможен, но смотрите за реакцией Ребекнка

При появлении сыпи -сразу отменить

Надежда Александровна, большое спасибо ?

Здравствуйте, да можно

Здравствуйте
Можно принимать при грудном вскармливании, для ребенка вреда нет

Наталья Сергеевна, большое спасибо. А настойку водного перца тоже разрешено или нет?

С осторожностью

Применение его допустимо

Здравствуйте Даша, данный препарат совместим с ГВ, принимать можно. Будьте здоровы!