Расшифровка результата пункции молочной железы. — вопрос №1988759
Добрый день. По результатам рекомендована повторная биопсия м.ж.Указано, что в исследуемом мат-ле не обнаружены ткани мол.жел, морфологическая картина кожи с очаговым реактивным воспалением. Какова причина повторной биопсии, плохо взяли пункцию или иное?
Возраст: 38
Хронические болезни: МастопатияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!