Не разберусь в диагнозе
Рентген: корни уплотнены, клебральная патология на фоне сердечной недостаточности и язычкового сегмента верхней доли слева,как смог прочитал.................................... ..................................
Хр. панкреатит
32 года
Здравствуйте, возможно "сегментарная пневмония" на фоне сердечной недостаточности?
Возможно описано воспаление в язычковом сегменте слева, надо сдать общий анализ крови, СРБ. Посетить врача, чтоб он решил, нужен ли вам антибиотик.
Виктория Викторовна, благодарю за ваш ответ