Уреплазма, тянет низ
Здравствуйте, сдала анализы, назначили лечение, но все равно тянет низ живота и отдает в тазобедренную часть , Уреплазма 1,5+10**2, лечение юнидокс 1т. 2 раза в день 10 дней, свечи полижинакс, флюканазол на 2 и 5 день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы уже завершили курс лечения? Как давно?
Наталья Александровна, сегодня 4 день лечения
Оценивать эффективность курса можно только по его окончанию.
Уреаплазма не вызывает иррадиирующую боль. Вы проходили УЗИ ОМТ?
Наталья Александровна, да, я делала Узи в августе, была такая же проблема, в сентябре ничего не беспокоило, и получается через месяц тоже самое…
Боли не связаны с уреаплазмой.
Пройдите консультацию невролога, необходимо обратить внимание на поясничный и крестцовый отдел позвоночника
Принятый ответ
Здравствуйте. Уреаплазма это условно-патогенная флора влагалища, Она всегда там есть. У вас низкий титр и лечение без жалоб на зуд или жжение не показано, боли в животе не связанны с этим. Вы делали УЗИ малого таза?
Екатерина Александровна, да, я делала, по Узи все в норме…еще есть небольшой зуд в уретре…
Для устранения зуда лечение продолжайте. Причина боли в другом, проконсультируйтесь с гастроэнтерологом и неврологом
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы выполняли УЗИ ОМТ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Болевой синдром у вас скорее всего не от матки. Боли могут давать кисты на яичниках, и неврология
Принятый ответ
Здравствуйте! Уреаплазма такой симптоматики не дает. Вы узи малого таза делали?