Кружится голова

Лёжа при повороте тела налево сильное головокружение. С ушами проблем нет, МРТ проходила, тоже все в норме. Давление 130/80. Возникает такое состояние внезапно. Что принять? Принимаю Лозертан, Кардиомагнил, амлодипин.

Необходимо описАние МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, частый контроль артериального давления на обеих руках в динамике и с учётом жалоб

Здравствуйте! Надо исключать доброкачественное позиционное пароксизмальное головокружение, нужна очная консультация невролога, владеющего специальными приемами диагностики и лечения этого состояния.