Гипертрофия левого желудочка — вопрос №1989634
Здравствуйте, Здравствуйте, посмотрите пожалуйста описание ЭКГ, очень расстроилась, опасно ли это состояние гипертрофия левого желудочка? В последнее время очень нервничаю панические атаки, пью валерьянку, валемедин. Постоянно мучают экстрасистолы, часто на тонометре горит значок аритмии. Давление повышается на фоне стресса, так обычно 120/85.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!