Сухость языка

Добрый день. Меня зовут Екатерина.Работаю педагогом,в октябре заболела гриппом,лечилась долго так как все ученики с октября ходят на занятия больными.3й месяц язык сухой.Не подскажете, чем лечить сухость языка? Анализы на сахар сдала,сахар в норме. Спасибо.

Глоссит. Необходимы для начала ЭГДС и УЗИ органов брюшной полости, развёрнутые анализы крови

Прежде чем "лечить" , необходимо детальное обследование. Иначе - неэффективность "лечения" и вред

Здравствуйте! А чем лечились?

В первуюочередь исключить влияние медикаментов и проконсультироваться у эндокринолога, если давно не были. Здоровья Вам и удачи!