Цистит у щенка?

Продала щенка 3 месяца до 2х месяцев ела роял конин стартер, после 2х амбросия для щенков курица-рыба. Пока щенок был у меня со здоровьем было все отлично, новым хозяина не понравилась курица в корме и они решили сменить корм... По их словам у щенка девочки начались белые выделения с петли и частые мочеиспускания, отвезли к ветеринару им сказали ничего страшного, обрабатывать петлю мирамистином и сменить корм, они опять подобрали корм по своему желанию и у щенка начался ещё и понос, уговорила их сдать мочу, сдали, прокомментируйте пжл результат? мочу собирали шприцом с чистой поверхности. Сейчас послушали меня перешли снова на роял конин на стартер говорят стул восстановился. Но писает часто и каплями. анализ мочи прикрепила

Принятый ответ

Алена!
По анализу мочи нет воспаления - лейкоциты в норме, но повышены эритроциты - возмозжно в мочевом пузыре есть взвесь и она травмирует слизистую и вызывает нарушение мочеиспускания.
РЕкомендую сделать УЗИ мочевыделительной системы.
Какую терапию получал/получает щенок?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать