Язва
у меня нашли две язвы 12 перстной кишки и желудка какую диету соблюдать прописали 1 диету но стало все еще хуже потом прописали фасфалюгель денол пил но все только ухудьшилось не ем час болит живот и идет кровь из рта что делать
Здравствуйте. Если кровь идёт стоит вызвать скорую помощь и согласиться на госпитализации, чтобы дообследоваться и назначить адекватную терапию. Не ждите последствий, вызывайте скорую.