Смена смеси — вопрос №1990508
Добрый вечер! Ребенку 1 месяц и 10 дней. С 2 недель докармливала смесью Белакт,пачка закончилась и как оказалось в нашем захолустье её очень трудно найти. Перешли на нутрилак,почти месяц,гв закончилось. В больнице выдали смесь Белакт))))) можно ли перейти опять на Белакт или лучше остаться уже на нутрилаке?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!