Анемия
Здравствуйте, у меня такая проблема был гемоглобин 106 начала приём феррум лек по 1 т 2 разв в день через месяц пересдала и анализ не изменился, в чем может быть причина? Можно ли добавить фолиевую кислоту для лучшего усвоения? Или просто увеличить дозировку?
Добрый день. А сдавали сывороточное железо и тканевой ферритин перед и после приема феррум лека? Возможно, что дозировка недостаточна и нужно ее увеличивать. Если будете заменять на препарат с фолиевой кислотой - возьмите мальтофер фол.