Можно ли забеременеть от петтинга
Здравствуйте, можно ли забеременеть от петтинга , если перед ним было семяизвержение 2 часа назад , у молодого человека было мочеиспускание в этот период , нужно ли принимать средства экстренной концентрации
Принятый ответ
Лиза, здравствуйте
От петтинга забеременеть невозможно, даже если до этого у мужчины была эякуляция. Не переживайте, никакие препараты пить не нужно!
Евгения Эдуардовна, просто я читала , что в смазке могут остаться сперматозоиды с предыдущего семяизвержения , если оно было относительно недавно
Да, в небольшом количестве. Но даже при полноценном половом акте их количества недостаточно для оплодотворения. А у Вас я так понимаю, не было даже проникновения.
Евгения Эдуардовна, да , спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если Вы подразумеваете под петтингом внешние ласки ,без проникновения полового члена во влагалище ,то забеременеть при этом процессе нельзя ,контрацепция не требуется .
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае беременность невозможна, не переживайте. Средства экстренной контрацепции не нужны.
Радмила Койруновна, просто я читала , что в смазке могут остаться сперматозоиды с предыдущего семяизвержения , если оно было относительно недавно
Нет, риски в таком случае близки к нулю, можете быть спокойны.
Принятый ответ
Здравствуйте! Без полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, беременность исключена
Виктория Леонидовна, просто я читала , что в смазке могут остаться сперматозоиды с предыдущего семяизвержения , если оно было относительно недавно
Нет, таким образом беременность не возможна
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае риск беременности исключен.