Очень редкое мочеиспускание и боли в правом боку — вопрос №1990752
В туалет по маленькому хожу редко, могу 1раз в день и то если вспомню, в январе очень сильно болели почки и болел ужасно правый бок, температура под 40 была 3 суток, сбивалась но ненадолго. Пропила антибиотик 3 дня и антибактериальное, вроде полегчало, но в туалет хожу редко. Сделала мрт почек и забрюшинного пространства. Приложила фото.
Возраст: 30
Хронические болезни: Хронический пилоенефрит.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!