Головные боли после сильного стресса
Добрый день! Недавно прошли похороны внука. Очень тяжёлые. Ребенку было 4 месяца. После похорон начались сильные головные боли. Болит внутри над правой бровью с переходом на правую глазницу. Боль снимается нурофеном на несколько часов, потом снова. АД периодически повышается, но при АД болит затылок. А эта боль совсем другая, как будто палку в глаз воткнули.
44 года
Здравствуйте.
Похоже на нейропатию I ветви тройничного нерва.
+ Дексаметазон 1,0 мл внутримышечно 1 раз в день утром - 5 дней,
+ Мильгамма 2,0 мл внутримышечно 1 разв день - 10 дней,
+ Габапентин 300 мг по 1 капсуле вечером - 2 недели,
+ Амитриптилин 25 мг по 1\2 таблетке на ночь перед сном - 1 месяц.