Диагностика лейкоза

Доброй ночи, подскажите пожалуйста, какие анализы крови нужно сдать при подозрении на лейкемию. Из симптомов - различные кровотечения, боли в костях, лимфоузлах, слабость, хронический тонзиллит, ангина, боли внутренних органов. Девушка, 23

Добрый день. Будет достаточно уже обычного анализа крови. Если там будут нарушения, то под контролем гематолога, могут пойти в ход и другие анализы - цитогенетический анализ, иммунофенотепирование, пункция костного мозга, миелограмма, цитохимической анализ и так далее.