Задержка месячных
Здравствуйте, у меня задержка месячных в 2 дня. ППА был неделю назад. Ко всему этому у меня смена часового пояса , месячных нет. Могу ли я за такой короткий промежуток забеременеть ? Или задержка может быть из за смены часового пояса ?
Гастрит и пелонифрит
20 лет
Здравствуйте, Карина!
Если эякуляции во влагалище не было, то В вашем случае беременность исключена.
Задержка до 7-10 дней является нормой, при отсутствии других жалоб.
Сбой менструального цикла может быть на фоне перенесённого ОРВИ, стресса, недосыпа, перелёта.
Менструальный цикл может колебаться в норме от 21 до 38 дней.