Не наступает беременность
Здравствуйте. Сдала на гормоны ТТГ показала 8.139 остальные результаты крови всё хорошо. УЗИ малого таза тоже положительные есть на яичниках фалекулы но почему то беременность не наступает. Что делать
Здравствуйте!
Повышение ТТГ говорит о недостаточности работы щитовидной железы ,это может также быть причиной нарушения овуляции и ненаступления беременности.
Нужна консультация эндокринолога .
Есть ли проблемы по гинекологии ?
Лилия Юрьевна, щитовидная железа хорошо всё делала УЗИ. По геникологию заболеваний нету
Функция щитовидной железы не определяется по узи,она определяется по гормонам и как раз он не в норме ,ТТГ у Вас повышен