Перманентный макияж и герпес

Здравствуйте! При проведении перманентного макияжа рекомендуют пить препараты от герпеса. Пью валвир 500мг 2 раза в день в течение 5 дней. Но через месяц будет коррекция и опять пить препарат. Можно ли его пропивать так часто?

31 год

Здравствуйте
Можете пожалуйста прикрепить фотографию герпеса?

Александр Юрьевич, герпеса нет и не помню чтобы раньше был. Пропиваю, чтобы не появился

Принятый ответ

Анна, здравствуйте.

Все верно, до перманентного макияжа назначается курс противогерпетических препаратов.
Принимать часто их можно. Не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день !
Да, их можно пропивать часто с целью профилактики

Принятый ответ

Здравствуйте , если есть такие показания , можете принимать это не часто и не много.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Так как обострение герметической инфекции очень часто происходит при проведении татуажа, рекомендация приема противогерпетических препарат полным курсом и полнодозовой нагрузки правомочна.
И если необходима коррекция, снова начинайте полный курс принимать. Вреда минимум.