Мастер перманентного макияжа

Добрый день! Беременна, второй триместр. Была на обучении по перманентному макияжу (татуаж) в роли мастера, делала модели брови. У нее было много сукровицы и лимфы, вытирала ватными дисками. Ватный диск нечаянно положила на рабочую поверхность и так получилось, что был долгий контакт около 20 минут с этим ватным диском об кожу кисти (выше зоны перчаток). Микротравм у меня на руке не было. По окончанию процедуры (через час) обработала руки антисептиком. Поскажитие, какая вероятность заражния ВПЧ, ВИЧ, гиппатит в, с?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность в таком случае равна 0. Вирусы не живут во внешней среде. И для заражения нужно большое количество биологической жидкости и контакт с слизистой. Можете не волноваться!

Принятый ответ

Здравствуйте. Данная ситуация не несет в себе рисков по заражению ВПЧ, ВИЧ, гепатитами и другими какими-либо инфекциями

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения в данной ситуации не было ничем 100%, можете не волноваться!

Принятый ответ

Здравствуйте, риск самый минимальный, не было прямого контакта

Принятый ответ

Добрый день! При описанных обстоятельствах вероятность передачи ВПЧ, ВИЧ и гепатитов В и С крайне мала, особенно если кожа была неповрежденной и отсутствовали микротравмы.Без открытых ран вирусы обычно не могут проникнуть через здоровую кожу.Вирусы не устойчивы в окружающей среде, и поэтому очень быстро погибают. Так что не волнуйтесь все с вами хорошо, вам ничего не угрожает.

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения инфекцией ( вич, гепатит, впч, герпес ) нет. Вирус нестоек в окружающей среде, гибнет

Здравствуйте!
Опасности нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте