Твердый стул, не получается сходить по большому. — вопрос №1991568
Третий день сегодня не получается сходить в туалет, вчера сделал в обед микролакс, были позывы но вышел только сам микролакс а стулу не получилось как будто пройти из за величины и было очень больно, я не стал дальше тужится. Принимаю еще нексиум уже две недели. Теперь позывы есть но боюсь сходить вдруг опять будет боль и не проходимость стула. Такое бывало уже пару раз но помогал микролакс либо смазывал кремом анус и получалось.
Возраст: 33
Хронические болезни: Гастрит, гайморит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!