Стекловидное тело - плавающие помутнения

В глаз попало небольшое облачко Банеоцина при оброботке раны на лице. После этого начались проблемы с глазом. Слезится при напряжении, невозможность долгого просмотра телека и т.д. В Боткинской проверили написали : Стекловидное тело - плавающие помутнения. Рекомендовали капать в глаз слезозаменители. Капаю эффекта нет. Что можете посоветовать?

простатит
67 лет

К сожалению с деструкцией стекловидного тела мало что можно сделать. В некоторых клиниках делают пилинги

Анастасия Анатольевна, спасибо большое за ответ. А пилинг это что за процедура?

Лазером в некоторых клиниках делают. Конкретно в каких не знаю

Здравствуйте ?Это признаки деструкции стекловидного тела.Я бы вам порекомендовала капать глазные капли Эмоксипин 1% по 1 капле в оба глаза 2 раза в день 10 дней и пропить Аскорутин по 1 таблетки 3 раза в день 10 дней ?на начальных этапах деструкции это может помочь.Отпишитесь через несколько дней?

Мадина Ахмеднабиевна, спасибо большое за ответ. Я начал капать виксипин. Я так понимаю что это похожие препараты. Результаты сообщу

Да,да.Всех благ вам?