Неразвивающаяся беременность под вопросом
Добрый день. Первый день последних месячных 19.02., задержки не было, почувствовала плохо, сделала хгч-19000, сходила на узи. Подскажите пожалуйста возможна лив моем случае внематочная беременность или многоплодная?
ВСД
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите протокол УЗИ, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Менструация в феврале носила обычный характер? Не была скудной?
Прикрепите узи
Принятый ответ
Добрый день.
Это всецело зависит от результатов УЗИ. Если установлена многоплодная или внематочная беременность - то возможна. В прочих случаях - нет.
Принятый ответ
Александра, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол узи.