После удара разболелись верхние зубы

Приветствую. В сентябре получила удар в лицо, болели верхние десна и околоносовые пазухи, а так же верхняя десна под носом. К врачу не обращалась. Вроде всё проходило, сейчас последние 3 недели ощущаю припухлость и боль между верхней губой и десной (под носом). Боль пульсирующая, отдает и в левую верхнюю часть челюсти и в левую сторону под носом. Подскажите, плиз, чем обезболить. К врачу не могу идти, просто нет денег.

Хронический бронхит
43 года

Здравствуйте но к врачу надо пойти, может там воспаление большое, надо лечить. В качестве обезболивающего рекомендую найз или немисил ( порошок)