Храп во сне у ребёнка

Добрый вечер! Не так давно у ре ленка начала наблюдать храп во время сна. Ранее переболел в ноябре, а после вот будто заложенность носа и храп. Лор выписал назонекс спрей. Может ли быть это связано с аллергией? Сдавали анализ крови, эозинофилы 14,9., лейкоциты 12.4. Риноцитограмма не обнаружила эозинофилы, однако нейтрофилы 97% и при этом повышены лейкоциты 17-20-14 (обе ноздри). Какое дополнительное обследование нужно сделать, что бы выявить причину?! Дома не так давно живет кошка э

Сделайте посев кала на дизбиоз. Антитела к токсакарам, аскаридам,лямблиям. Кровь на иммуноглобулин Е.