Не справляется поджелудочная и желчный — вопрос №1992016
Ребенку почти 7 месяцев.В прикорме присутствуют овощи, фрукты,ягоды,каши,мясо.Так же ГВ.Плохо набирает вес,кровь и моча анализы хорошие, взглянув на кал педиатр сказала,что не справляется поджелудочная и желчный,нужны ферменты.Выписала Креон,но нигде в аптеках его нет и фармацевт сказала,что детям его нельзя.Ребенка ничего не беспокоит.
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!