Бельмо после креатита
Прошел полный курс лечения глаза криатита , но осталось белое пятно , когда оно исчезнет? Делали уколы капал капли антибиотики с больницы ,глаз сейчас все хорошо только пятно осталось когда оно уйдет
к сожалению, оно не уйдет, это рубец, исход кератита.
Дарья Вячеславовна, а какие варианты есть в дальнейшем?
Дарья Вячеславовна, и какое время глаз еще будет красный ? Но не сильно он розовый , и не болит
Некоторые помутнения пациенту не замечают даже, а при которых враженно снижено зрение, вплоть до святоощущение, ставится вопрос о пересадке роговицы в ряде случаев. Если есть выписки и заключения, а также фото глаза в хорошем качестве - пишите в личку, подробно разберём Ваш случай.
Дарья Вячеславовна, видит хорошо, только покраснение бывает утром, днём такие минимальные розоватого цвета не красный. И так больше ничего не напрягает.