Как понять, описание гистологического исследования
Описание исследования гистологии: в биоптате из полости матки пролиферативный эндометрий с рассеянной лимфоидной инфильтрацией в строем, единичными плазматическими клетками, лимфоидной инфильтрацией вокруг желез и сосудов, очаговым фиброзом стромы и гипертрофией желез. Что это? Рак?
Нет
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё доброкачественное, признаков онкологии нет
Принятый ответ
это не рак
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
По описанию доброкачественный процесс, это не рак, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Есть косвенные признаки воспалительного процесса, рекомендую дополнительно выполнить ИГХ - исследование.
Процесс точно не онкологический, атипичных клеток нет.