Повышение температуры тела
Добрый день. Несколько дней ребенок жаловался на головные боли, без лекарств проходили. Сегодня поднялась температура до 38 градусов, так же болит голова, после жаропонижающего все проходит. других симптомов нет. Анализ крови показывает повышение нейтрофилов и снижение лимфоцитов только в %. Что это может быть?
Добрый день
Прикрепите анализ крови пожалуйста полностью
Дарья Игоревна, 7 лет
Принятый ответ
По ОАК острого воспаления нет, нейтрофилы в абсолютных значениях у ребёнка в норме. Все в порядке по анализу.
Дарья Игоревна, Спасибо
Добрый день. Можете приложить результат анализа?
Сколько лет ребёнку??
Здравствуйте, напишите возраст ребёнка. Анализы какие можете прикрепить? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, ребенку 7 лет, анализ прикрепила, 5 дней назад был медосмотр, все было в порядке