Экг перед операцией ребёнка
Добрый день. Во вложении экг ребенка 8лет, интересует, можно ли делать анестезию. Сдали полностью биохимию крови, все в норме. Ребёнок рост 128 вес 25кг. Прочитала заключение, напугал ритм и раняя реполяризация.
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Нарушение реполяризации не является патологией.
К анестезии противопоказаний нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, спасибо, но у нее предсердный ритм по экг, а не синусовый.
Принятый ответ
Предсердный ритм тоже норма.
Регина Рафагатовна,ясно, спасибо!
На здоровье???
Принятый ответ
ПЗдравствуйте, по экг вариант нормы.
Невыраженная брадикардия, синусовая аритмия -это не патология.
Ранняя реполяризация желудочков-это особенность проведения, не является патологией.
Операция не противопоказана
Наталья Евгеньевна, спасибо!