Удаление двух ретинированных зубов мудрости
Здравствуйте, у меня два зуба мудрости не могут прорезаться, стоматолог из поликлиники направил к Вам. Скажите, пожалуйста, насколько сложен этот процесс и обязательно ли стационарное круглосуточное нахождение в клинике до и после удаления?
Без анализа панорамного рентгеновского снимка или при необходимости, анализа КТ компьютерной томографии, ответить на Ваш вопрос нельзя.
Здравствуйте!
Приложите, пожалуйста, снимки зубов. Иначе, невозможно судить почему вас направляют в стационар.
Здравствуйте!
Прикрепите снимок пожалуйста