Синие ножки и ручки при температуре ,ребёнку 1 год
Рвота,понос, температура выше 38 не поднималась , но тем не менее ребёнок спит весь день, только пьёт , ножки и ручки холодные и синеют - что это значит ? Сбивать ли температуру ? Врач скорой говорит о кишечной инфекции , врач поликлиники взяла мазок
Нет
35 лет
Здравствуйте, если при температуре руки и ноги холодные и меняют цвет – необходимо растирать конечности и дать спазмолитик ношпа либо дротаверин. Какой вес ребёнка?