СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Синие ножки и ручки при температуре ,ребёнку 1 год

Рвота,понос, температура выше 38 не поднималась , но тем не менее ребёнок спит весь день, только пьёт , ножки и ручки холодные и синеют - что это значит ? Сбивать ли температуру ? Врач скорой говорит о кишечной инфекции , врач поликлиники взяла мазок

Нет
35 лет
23 Марта 2024·Просмотров: 171·Ольга

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, если при температуре руки и ноги холодные и меняют цвет – необходимо растирать конечности и дать спазмолитик ношпа либо дротаверин. Какой вес ребёнка?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.