Заброс крови в брюшную полость
Здравствуйте , сегодня 1 день цикла , у меня был какой-то приступ удачной боли, она наросла постепенно, 3 часа я отлеживалась с особом, тошнотой. Сейчас уже отошла, мой гинеколог сказала что это похоже на заброс крови в бр полость. Свечи индометацин сказала. Все уже прошло, чувствую слабость. Но у меня важный вопрос - можно ли после такой истории некрепкий алкоголь? Вечером праздник, я не могу только есть 😁 мой гинеколог молчит. Считает это несерьезно. А я серьезно. Можно ли чуть вина, например
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно конечно. Как раз мышечный тонус лишний уйдет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно конечно, тем более уже лучше себя чувствуете
Здравствуйте! Да конечно можно, если эти боли больше не беспокоят.
Здравствуйте. Да можно, это никак не навредит