Внезапно загноился глаз — вопрос №1992652
Нам 9,5 месяцев, у нас загноился глазик (( Вчера еще было все нормально. Сегодня протерла 2 раза мирамистином и 1 раз фурацилином (развела 1 таблетку в 100 мл теплой кипяченой воде согласно инструкции), но пока улучшений нет, во время дневных снов выделения накапливаются, едва потом открываем глазик, что же нам делать? К офтальмологу пока не попадаем.
Фурацилином протирала прям плачет сильно, не дает, не знаю, щиплет может. Проще закапать может чем-нибудь?
И еще, эти выделения сначала водой нужно смыть и потом протирать или как?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!