Зуд и покраснение
Начался сильный зуд и покраснение половых органов, выделений нет. Принемала флюканазол 2т и свечи эфокуцин. Но зуд не прошёл, подскажите как избавиться.был незащещенный половой контакт.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте. Используйте крем клотримазол 2-3 раза в день. А лучше конечно сдать фемофлор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете сдать в ближайшее время фемофлор 16?
Галимат, в ближайшее время не получится сдать анализ. Можно какое-то лечение пока без анализа
Тогда проставьте свечи полижинакс по 1 свече вагинально 6 дней, это комбинированный препарат , наружно на половые губы наносите крем пимафуцин 2 раза в день 7 дней. Во время лечения половой покой
Галимат, спасибо ??
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить фемофлор 16 и в соответствии с результатами начать лечение.
Если такой возможности нет, можно применять крем Клотримазол или Пимафуцин по 3-4 аппликации в день 7 дней на область вульвы.
Вагинально свечи Тержинан или Полижинакс по 1 св во влагалище 6 дней на ночь.
Елена, спасибо за консультацию
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору на ночь во влагалище 3 дня, затем капсулы Лактожиналь по 1 капсуле утром и вечером во влагалище 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Самое правильное – сдать анализ Фемофлор 16 для выявления возбудителя. Если возможности нет, то можно начать станцию препаратом широкого спектра: Макмирор комплекс крем 2 раза в день на вульву и во влагалище 7 дней. Исключите ношение синтетического белья, ежедневных прокладок, стринг.
Здравствуйте. Значит это лечение подобрано неправильно. Вам необходимо сдать фемофлор 16 и бак посев из влагалища на чувствительность к, только через 10 дней после этого лечения
Здравствуйте
Вам необходимо сдать фермофлор 16 , и бактериальный посев на чувствительность к антибиотикам
Нужно знать , что лечить
Просто подбирать препараты нельзя