Как ухудшить зрение до -7-8
Нужно срочно ухудшить зрение помогите пожалуйста не хочу в армию Я лучше не много зрение потеряю чем здоровье себе там портить Можете что не будь посоветовать у меня жена сын не знаю что делать ....
Здравствуйте. Близорукость - это когда сам глаз вытянут в длину и изображение из-за этого фокусируется перед сетчаткой, а не на ней. Просто по желанию вы на этот процесс никак повлиять не сможете, это невозможно. В статье 29б) расписания болезней есть ограничение по птозу, если у вас "птоз врожденного или приобретенного характера, при котором верхнее веко в случае отсутствия напряжения лобной мышцы прикрывает больше половины зрачка на одном глазу или более одной трети зрачка на обоих глазах", то положена категория В, не годен к срочной службе в мирное время.
Здравствуйте ?вы пишите Птоз 2 степени,верхнее веко прикрывает половину зрачка?можете фото приложить?Если птоз,действительно,2 степени,вас могут признать негодным в мирное время.