Постинор 2 раз за неделю — вопрос №3159034
Здравствуйте вопрос, каков шанс нежелательной беременности с девушкой был секс порвался презерватив в первый раз, я закончил ПА я в нее не заканчивал, но в случае мер предосторожности выпили постинор, второй раз произошло на этой же неделе спустя 5 дней после, и таже самая ситуация, я не заканчивал в нее, но не уверен, девушка сказала что ничего не почувствовала никаких вытеканий и прочего, но опять же я дал ей постинор, скажите каков шанс нежелательной беременности и как сильно это ударит по её здоровью, я очень за нее боюсь и переживаю.
Возраст: 19
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!