Поднять лицо
Здраствуйте, Уважаемые косметологи! Хочу поднять уплывшее лицо вниз, 44 года, делали ботокс в нижнюю часть ничего не увидела, изменений никаких, неделю назад сделала смас на среднюю и нижнюю часть плюс подбородок Ультраформер 3 (жду результат) если меня не устроит овал, какие мои действия, предлагали косметологи разные варианты и векторый радиес и в скулы радиес и нити коги. Что посоветуете? Спасибо
Принятый ответ
Для начала необходимо убрать объем. Дождитесь эффект от пройденных процедур.
Далее липолитик 2 -3 раза.
Потом П образные нити по 3 с каждой стороны+ подбородок 4 шт . Меньше держать не будет
Оксана Александровна, спасибо
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваш тип старения отечно деформационный.
Заполнять и добавлять объемы это сложно.
Как вариант увеличить объем тканей за счет снижения массы тела, на этом фоне использовать радиес для контурной пластики.
Или использовать сейчас нитевой лифтинг.
Лев Станиславович, спасибо, но снижать массу я худая при росте 173 вес 56 кг, это лицо большое, спасибо за ответ
Лев Станиславович, и радиес подскажите пожалуйста в скулы как филлер или векторный лифтинг?
Векторный лифтинг, но все же лучше нити, они не дают объем,а создают каркас.
Лев Станиславович, спасибо?
Принятый ответ
Здравствуйте! Только по фото сложно оценивать картину. Радиесс уплотнит кожу значимо не поднимет ткани. В Вашем случае либо пластика, либо попробовать нити
Бэлла, спасибо??
Принятый ответ
Здравствуйте, Алёна
Вам надо дождаться результата смас лифтинга и рассуждать дальше
Я вижу сейчас не конечный результат
Лучше поработать игольчатым рф
Вводить радиэсс не рекомендую
Профайло если предложат , тоже не надо
Виктория Николаевна, РФ на каком аппарате? Спасибо
Аппаратов много
InMode Morpheus 8.
Scarlet S.
Infini Lutronic.
Fraxis duo.
Виктория Николаевна, благодарю!
На здоровье ?