Игольчатый рф лифтинг
Как работает игольчатый рф лифтинг на овал лица? Есть ли смысл его делать и сколько процедур нужно сделать чтоб подтянуть овал? Благодарю
Здравствуйте, да, есть смысл, несколько десятков иголочек, нагретых до 60 градусов, вызывают травму кожи и воспаление, в ответ на воспаление активируются фибробласты и синтезируют коллаген и эластин. Это наш каркас, структура. Соответственно, кожный лоскут сокращается, уплотняется и таким образом подтягивается овал.
Эффективнее выполнять процедуру на увлажненную кожу, поэтому за 2 недели рекомендую биоревитализацию. Курс процедур из 3 сеансов дают хороший эффект на год.
Имеет ли значение какой аппарат использует косметолог? Просто все щас говорят про аппарат морфиус?
Имеет, препарат должен иметь регистрационное удостоверение и да, морфиус хороший
Спасибо вам большое🙏
Обращайтесь!🌷