Прирост хгч в 4,5 раза,это слишком плохо?
19.03 хгч был 62.9 МЕ/л 21.03 хгч 281.0 МЕ/л Первая беременность была не удачная,хгч почти не рос и все закончилось биохимической беременностью,и вот наконец то опять получилось забеременеть но на этот раз хгч слишком сильно увеличился,к врачу пойду только через несколько дней,но хотелось бы примерно понимать к чему готовиться
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас отличный прирост! Он должен расти прогрессивно. При хгч свыше 1000-1500 сделайте узи.
Ольга Витальевна, спасибо большое ❤️
Не забывайте про фолиевую кислоту 400 мкг?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас отличный прирост хгч! Все в порядке!
Контролируйте прирост хгч в динамике,при хгч боле 1200-1500 можно делать узи для визуализации.
Анна Эдуардовна, спасибо большое ❤️
Благоприятного Вам течения беременности!
Принятый ответ
Лиза, здравствуйте
Прирост хгч говорит о том, что беременность 100% маточная и она прогрессирует
Все хорошо!
Можно через 7-10дней сходить уже на узи
принимайте фолиевую кислоту 400мкг ежедневно + йодомарин 150мкг
Евгения Эдуардовна, спасибо большое ❤️
Будьте здоровы❤
Принятый ответ
Здравствуйте!
Хороший прирост ХГЧ-говорит о развитии беременности.
Иногда быстрый прирост бывает при многоплодной беременности.
Лилия Юрьевна, спасибо большое ❤️
Принятый ответ
Лиза, здравствуйте!
У Вас отличный прирост ХГЧ, все хорошо! Не переживайте. Пока отслеживайте раз в два дня. На УЗИ беременность будет видно при уровне более 1000_1500
Лидия Владимировна, спасибо большое ❤️
Рада помочь!
Здравствуйте.
У вас хороший прирост.
Это не говорит о хромосомной патологии.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Екатерина Сергеевна, спасибо большое ❤️
Здравствуйте, у вас хороший результат хгч , через 10-14 можно сделать узи для определения плодного яица в матке. Легкой, Вам, беременности ?.
Радмила Койруновна, спасибо большое ❤️