Консультация гинеколога /

Пропала чувствительность влагалища — вопрос №1993506

Проблема только при половом акте,в один день при ПА появились болевые ощущения в низу живота,при каждом движении партнера,через пару часов при след.ПА их уже не было.
утром при ПА чувствительность была хорошая,получала удовольствие,вечером того же дня я просто чувствовала движения муж.полового органа во влагалище и все. Прошел уже год,удовольствие от процесса на 20-30%, а изначально было на все 200%,присутствуют хлюпающие звуки,ощущения растянутости влагалища
Мне 18 лет,не рожала,аборты не делала,операций и проблем по гинекологии никогда не было.

Возраст: 18

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Есть ли у Вас какие -то спортивные нагрузки ,связанные с подьемом тяжестей ?
Принятый ответ
Клиент
Лилия Юрьевна, никаким спортом не занимаюсь и ничего тяжелого не тягаю
Акушер, Гинеколог
Учитывая ,что либидо сохранено ,но есть симптомы широкого влагалища ,есть болевой синдром во время полового акта -то нужно осмотреться у доктора очно
Она осмотрит стенки влагалища ,их складчатость ,посмотрит нет ли опущений стенок.Как вариант коррекции по снижении чувствительности влагалища в зоне G -можно использовать гиалуроновые инъекции .
Также желательно с учетом болевого синдрома выполнить УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вы принимаете кок, как метод контрацепции?
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, использую презервативы
Акушер, Гинеколог
Обычно снижается либидо у женщин использующих кок, вам нужно посетить врача очно, сдать половые гормоны, мазаи на степень чистоты, если в данном случае будет все в норме, тогда консультация сексолога
Клиент
Надежда Сергеевна, либидо в норме,проблема в физ.ощущениях
Акушер, Гинеколог
Тогда обследование на гормоны и на инфекции мазок.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, какой метод контрацепции у вас?
Пройдите узи малого таза 5-7 день цикла, сдайте половые гормоны-2-5 день цикла- фсг, лг, эстрадиол, тестостерон, пролактин
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, презервативы
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нужен очный осмотр , чтобы понять в чем причина , при необходимости анализы на гормоны.Чем предохраняетесь ?
Принятый ответ
Клиент
Анжелика, презервативы
Акушер, Гинеколог
Нужно смотреть вас на кресле . Обратитесь очно на осмотр к гинекологу
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Как давно вы проходили осмотр гинеколога на кресле? По описанию жалобы характерны для опущения стенок влагалища,но нет предрасполагающих факторов.