Выпишут ли меня?
Здравствуйте! Пишу от аккаунта жены. Я заболел, три недели болел и никак не выздоравливал, остаточный насморк и кашель, пошел на больничный с 21 числа по 27, а отпуск у меня начинается с 24 Дело в том что мне назначали анализы на 26 марта, кровь и мочу сдать, я волнуюсь, что анализы будут не очень, потому что моча у меня бывает пахнет мочой и не бледно желтая, а такая ярко-желтая, слегка темная, жена сказала, что это могут быть бактерии И вот 27 мне на прием. Если анализы будут не очень, меня не выпишут, а мне 28 уезжать на отдых до 12 апреля. Подскажите, что делают в так х ситуациях? Если я скажу об отдыха врачу, меня выпишут? Отменить поездку нельзя Заранее спасибо
Добрый день
Никто вас не будет удерживать на больничном против вашей воли
И даже если анализы будут не очень-вам дадут рекомендации по лечению и до обследованию и выпишут.
А интенсивность окрашивания мочи зависит от количества жидкости
Если мало пьете-моча будет яркая
Елена Борисовна, спасибо, воды действительно пью немного, пью чая много, это не влияет?
Принятый ответ
В общем ждите результата анализа.Он будет в норме с большой долей вероятности.Зря вы тревожитесь
Елена Борисовна, спасибо большое!
Здравствуйте!
Насильно на больничном Вас держать не будут, тем более если у Вас отпуск.
Есть какие-то боли, рези во время мочеиспускания?
Анастасия Александровна, нет, никаких болей или изменений, мне вообще кажется у меня всегда так было, жена просто стала замечать что появился запах мочи
А так я каждый год по работу прохожу мед комиссию, проходил 10 месяц назад было всё а норме
Принятый ответ
Увеличьте питьевой режим, можно пропить почечные чаи, например, бруснивер в течение 10 дней.
В плановом порядке пройдите узи мочеполовой системы
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно Вас выпишут под Вашу ответственность, дадут рекомендации как лечиться дальше.
Вита Григорьевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, насильно никто на больничном удерживать не будет, врач может расписать дальнейшее лечение и отпустить на дальнейшее долечивание под Вашу ответственность. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, спасибо!