Сделали плоскую неудобную пломбу
Обратилась для лечения кариесов. Решили начать с 6 и 7 нижних левых зубов. В 6 была пломба сделанная пару лет назад с бугорками и угоублениями, а 7 был нетронутый ранее. Врач долго возилась и при этом поставила плоские пломбы на эти зубы. На 6 вообще ощущается острый край своего зуба и как бы ступенька и плоская поомба. Стоило это все очень дорого, а реставрацией не назовешь. Челюсть непривычно смыкается, ощущается дискомфорт. Можно ли это вообще исправить не рассверливая заново зубы? Что делать?
Нет
27 лет
Здравствуйте да исправить это можно, но немного посверлить всё таки надо будет, на счет острого края рекомендую сходить на полировку зуба, это они должны сделать бесплатно и заодно может сказать что неудобная пломба, может подкорректируют